Свое место

У вас так было? Напокупали каких-то нужных вещей в дом, но не положили их сразу на свое место, не пристроили по назначению, и они так и остались бесполезными — куда-то пропали, а могли бы поменять функциональность в вашем пространстве.

Внутри нас самих тоже есть разные части нас. И некоторые из них на виду — все знают, что я, например, красотка (сильная Венера), или успешный руководитель (Солнце), или грамотная мама (Луна); а некоторые потерялись в нашей внутренней вселенной, например, я уже не вспоминаю о том, что в юности писала стихи (Меркурий), что умела сидеть на шпагате (Марс), что предвидела все наперед (Кету). А есть еще такие части нас самих, о которые мы спотыкается и ругаем, что они не к месту. Это как в спешке задеть каблуком высокий порог и свалиться навзничь. Так высокий порог задумывался, чтоб зимой из-под двери не дуло, чтоб было тепло и можно было лежать на полу и смотреть на огонь в камине. Но об этом не вспоминаешь, когда сидишь и прикладываешь лед к больному лбу. Просто ругаешь этот чертов порог за то, что день испорчен.

Так вот, внутри нас есть то, что вроде бы нам не к месту, чего мы стыдимся, избегаем, за что ругаем себя, воюем с этим. И за многие годы наша психика отрепетировала те роли, в которых мы себе нравимся, которые нам видятся со стороны как вполне комфортные. Но театр жизни таков, что чаще приходится импровизировать, а не рассказывать заученный текст. И тогда мы обнаруживаем себя слабыми, нелюбимыми собой, отвергаемыми. Пытаемся найти виноватых, что мол, это не я такая, это другие актеры лажают.

Так вот. Я, как астролог, уже давно обнаружила, что человек, не принимая какую-то часть себя, не имея навыков дать этим качествам здоровое применение, начинает падать на своем же собственном пороге и рушить этим свою жизнь. Задумка нашей души была в одном, когда она, например, дала нам качества сильного марса, а в реальности человек своим марсом как топором орудует. Да лучше бы взял скальпель в руки и стал хирургом. Та же кровь, но во благо.

Это как биться в закрытое окно, когда рядом распахнута форточка.

Какой бы у нас ни был запутанный гороскоп, он нам дан ЗАЧЕМ-ТО. Для определенной цели, чтобы с таким характером делать в жизни полезные вещи — для себя и для людей.

И если вы еще себя не нашли, это не значит, что у вашей жизни нет ЦЕЛИ, это значит вы не всем своим качествам нашли применение, значит пока вы еще боретесь с собой, вместо того чтобы любить и сотрудничать.

Почти в каждой карте есть развилка, раздвоенность: человек стремится одновременно к противоположным вещам. Например, я верная жена, а в фантазиях — женщина-вамп; я интроверт и при этом сверхсоциальна; боюсь смерти в родах и жутко хочу ребенка; мечтаю о теле-известности и стесняюсь сыграть снегурочку в детсаду.

Астрология помогает разобраться с отношениями внутри себя. Со стороны взглянуть на свой фундамент, определить — каких кирпичей не хватает, куда перекос, где раскрошилось, где крепко. Только если фундамент надежен, наш дом выдержит любую непогоду.
Если мы нашли способ дать поддержку ЛЮБОЙ части себя, только тогда мы будем счастливыми, перестанем зажиматься, прятаться, стесняться. Тогда мы станем сильными, уверенными, успокоимся. Я — это я. Я даю право себе быть такой и такой.

Приходите учиться астрологии. С сентября будет новый поток, последний по такой низкой цене. То, как я веду уроки, основано на моей 9-тилетней астро-практике. Это не из книг. Это про жизнь. Как оно бывает на самом деле. Не про теорию. Я провела много тысяч консультаций и понимаю, как «срабатывает» тот или иной астро-аспект в гороскопе. Где у кого плодородие. А где бомба посреди огорода. И как ее обезвредить, пока не рванула.

В сентябрьском курсе будут глубокие темы по субличностям, которые формируют в нас планеты. Это курс-прозрение к своей природе. Любовь к себе начинается, когда внутри нас заканчивается война. Курс об этом.

Приходите: https://moonwomen.ru/dzhjotish/dzhjotish-1-stupen/

Кому учиться сейчас не нужно, но потребность встречи с собой реальной назрела, записывайтесь на консультации — прямо на сайте: https://moonwomen.ru/astrologiya/